• ACHILLI CINZIA MARIA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • ALBANESE MARIO

    Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10

  • ANDERLONI MARIA

    Riceve il Mercoledì, 11:25 - 12:25
    Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:25

  • ANSALDI ROBERTA

    Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15

  • BAGLIO MARCO

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • BARBAGALLO ANTONELLA

    Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10

  • BARBAGELATA MARIA PAOLA

    Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15

  • BEGHETTI MARINA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • BESSI DANILO

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • BETTOLINI ELISAMARIA

    Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10

  • BIANCHI NADIA

    Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15

  • BONOMI EMANUELA ALESSANDRA

    Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10

  • BRUNELLI DONATELLA

    Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15
    Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15

  • BRUNO MARINA

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • BRUNO SIMONA

    Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:25

  • CAIROLI ANNA

    Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10

  • CALGARO FRANCESCA

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • CARIMALI LORELLA

    Riceve il Sabato, 11:25 - 12:25

  • CAROLI PAOLA

    Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15

  • CAVIEZEL MARA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • CELI SILVIA

    Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10

  • CIAVARI MARIO FLORINDO

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • CIMASCHI MARIA ANTONIETTA

    Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10

  • CRIPPA LAURAGIUSEPPINA

    Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15

  • CUCCHIANI MATTEO EDOARDO

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • DANIELI SILVIAMARIA

    Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15
    Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15
    Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15
    Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15

  • DEBOLINI ALESSANDRA

    Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15

  • DELL'AQUILA VALENTINA

    Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:25

  • FABBRI GIORGIO ERMANNO

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • FALESSI ANNA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10
    Riceve il Venerdì, 11:25 - 12:25

  • FERRARI MONICA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • FERRARI STEFANO

    Riceve il Sabato, 11:25 - 12:25

  • FERRETTI CRISTINA

    Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10

  • FICO CARMELA

    Riceve il Mercoledì, 11:25 - 12:25

  • FODDE PIERFRANCESCO

    Riceve il Venerdì, 11:25 - 12:25

  • FOLCO GIUSEPPE

    Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10

  • FORZANI FRANCA

    Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15

  • GALBIATI MARCO SEVERO

    Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:25

  • GANDINI NIVES PAOLA

    Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15

  • GAREGNANI ANNAMARIA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • GENOVESE SALVATORE PAOLO

    Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10

  • GIGANTE AMERICO PIETRO

    Riceve il Martedì, 12:25 - 13:20

  • GRANDI MARIA GRAZIA

    Riceve il Giovedì, 12:25 - 13:20

  • GUZZETTI ROSETTA

    Riceve il Mercoledì, 12:25 - 13:20

  • LEDDA MARINACRISTINA

    Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:25

  • LOCATELLI LAURA

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • LUCHERINI OLGA

    Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:25

  • LUPPI MASSIMILIANO

    Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:25

  • MAINOLFI MARIO

    Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15

  • MANCINI SIMONA

    Riceve il Sabato, 11:25 - 12:25

  • MARCIANO' GIULIA

    Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10

  • MARINELLI FRANCESCA

    Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10

  • MAUROMICALI LUCIA AGATA MARIA

    Riceve il Sabato, 10:15 - 11:10

  • MERIGIOLI GRAZIA MARIA CARLA

    Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15

  • MINELLI CRISTINA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • MINICHIELLO ADELE

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • MOCCHI MAURO

    Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10

  • MONTANARI PAOLO CESARE

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • MONTREZZA MARIA GRAZIA

    Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15

  • MORABITO ANNA ANTONIA

    Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15

  • MORINI ALESSANDRO LUIGI

    Riceve il Mercoledì, 08:15 - 09:15

  • MUSCIANISI DOMENICO GIUSEPPE

    Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10

  • NARDI MONICA

    Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:25

  • OLDRINI PAOLAVITTORIA

    Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:25

  • PANCUCCI VINCENZO

    Riceve il Venerdì, 08:15 - 09:15

  • PAPA MARIATERESA

    Riceve il Venerdì, 11:25 - 12:25

  • PERELLICIPPO PAOLA

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • PERRI FRANCESCO

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • PETTINAROLI MARCO

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • PIERI PAOLA MARIA

    Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10

  • PIURI ANGELA MARIA

    Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10
    Riceve il Sabato, 10:15 - 11:10

  • POMA CRISTINA

    Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15

  • RASA' LAURA MARIA ESTER

    Riceve il Mercoledì, 11:25 - 12:25

  • RE CRISTINA

    Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10

  • ROSSIGNOLI ANNA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • RUSSO PAOLA

  • SANGALETTI MICHELE ANGELO

    Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10

  • SARACENO GABRIELLA

    Riceve il Sabato, 12:25 - 13:20

  • SAVINI DANIELA

    Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:25

  • SCHILIRO` MARIA PIA

    Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15

  • SERVIDA ELENA

    Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10

  • TORRICELLI GIANFRANCO

    Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15

  • TORZI ILARIA

    Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10

  • UBALDESCHI CRISTINA MARIA

    Riceve il Venerdì, 12:25 - 13:20

  • VASSENA MONICA

    Riceve il Martedì, 11:25 - 12:25

  • VERRI PIERANGELO

    Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10

  • VISENTIN ROSANGELA

    Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10

  • ZULLINO ALESSANDRA

    Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10